Raiffeisenbank Mischabel-Matterhorn
Auch die Turniere der Kategorie 3 werden diese Saison unterstüzt von der Raiffeisen Erlebnisbank Mischabel-Matterhorn.
Erlebnisbank – Raiffeisen Mischabel-Matterhorn
Spielplan Junioren Kat. 3
27.08.2017 | 10:00 FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 6 : 0 (6:0) Schattenberge 1 Junioren Kat.3 Mehr
27.08.2017 | 10:20 FC Moosalp Junioren Kat.3 0 : 6 (0:6) FC Zermatt I Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 10:40 FC Herbriggen Junioren Kat. 3 2 : 3 (2:3) FC Spycher Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 11:00 Schattenberge 1 Junioren Kat.3 4 : 3 (4:3) FC Zermatt II Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 11:20 FC Randa Junioren Kat. 3 1 : 1 (1:1) FC Moosalp Junioren Kat.3 Mehr
27.08.2017 | 11:40 Schattenberge 2 Junioren Kat.3 1 : 9 (1:9) FC Herbriggen Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 12:00 FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 2 : 4 (2:4) FC Spycher Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 12:20 Schattenberge 1 Junioren Kat.3 2 : 6 (2:6) FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 12:40 Saas Grund Junioren Kat. 3 5 : 1 (5:1) FC Randa Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 13:00 Schattenberge 2 Junioren Kat.3 0 : 4 (0:4) FC Zermatt I Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 13:20 FC Spycher Junioren Kat. 3 9 : 1 (9:1) FC Zermatt II Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 13:40 Saas Grund Junioren Kat. 3 2 : 9 (2:9) FC Herbriggen Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 14:00 FC Zermatt I Junioren Kat. 3 3 : 1 (3:1) FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 14:20 FC Randa Junioren Kat. 3 2 : 0 (2:0) FC Zermatt II Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 14:40 Schattenberge 2 Junioren Kat.3 1 : 0 (1:0) FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 Mehr
27.08.2017 | 15:00 FC Spycher Junioren Kat. 3 4 : 1 (4:1) FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 Mehr
24.09.2017 | 10:00 FC Zermatt I Junioren Kat. 3 6 : 0 (6:0) Schattenberge 1 Junioren Kat.3 Mehr
24.09.2017 | 10:20 FC Zermatt II Junioren Kat. 3 0 : 6 (0:6) Schattenberge 2 Junioren Kat.3 Mehr
24.09.2017 | 10:40 FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 4 : 0 (4:0) FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 Mehr
24.09.2017 | 11:00 FC Randa Junioren Kat. 3 2 : 2 (2:2) Schattenberge 1 Junioren Kat.3 Mehr
24.09.2017 | 11:20 FC Zermatt I Junioren Kat. 3 1 : 4 (1:4) FC Spycher Junioren Kat. 3 Mehr
24.09.2017 | 11:40 FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 4 : 1 (4:1) Schattenberge 2 Junioren Kat.3 Mehr
24.09.2017 | 12:00 FC Herbriggen Junioren Kat. 3 9 : 0 (9:0) Schattenberge 1 Junioren Kat.3 Mehr
24.09.2017 | 12:20 FC Zermatt II Junioren Kat. 3 2 : 7 (2:7) FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 Mehr
24.09.2017 | 12:40 Schattenberge 2 Junioren Kat.3 3 : 1 (3:1) FC Randa Junioren Kat. 3 Mehr
24.09.2017 | 13:00 FC Herbriggen Junioren Kat. 3 4 : 3 (4:3) FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 Mehr
24.09.2017 | 13:20 FC Spycher Junioren Kat. 3 6 : 1 (6:1) Saas Grund Junioren Kat. 3 Mehr
24.09.2017 | 13:40 Schattenberge 1 Junioren Kat.3 1 : 0 (1:0) FC Moosalp Junioren Kat.3 Mehr
24.09.2017 | 14:00 FC Zermatt I Junioren Kat. 3 0 : 2 (0:2) FC Herbriggen Junioren Kat. 3 Mehr
24.09.2017 | 14:20 FC Zermatt II Junioren Kat. 3 0 : 2 (0:2) Saas Grund Junioren Kat. 3 Mehr
24.09.2017 | 14:40 FC Moosalp Junioren Kat.3 1 : 0 (1:0) FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 Mehr
24.09.2017 | 15:00 FC Randa Junioren Kat. 3 1 : 8 (1:8) FC Spycher Junioren Kat. 3 Mehr
= Schiedsrichter erfasst
= Kontrollstelle kontrolliert
= Verschoben
= Abbruch
Spielplan Junioren Kat. 3
= Schiedsrichter erfasst
= Kontrollstelle kontrolliert
= Verschoben
= Abbruch
Tabelle Junioren Kat. 3
R TEAM SP S U N T+ T- TD PKT
1. FC Spycher Junioren Kat. 3 10 10 0 0 54 11 +43 30
2. FC Herbriggen Junioren Kat. 3 10 9 0 1 56 10 +46 27
3. FC Zermatt I Junioren Kat. 3 10 8 0 2 53 9 +44 24
4. Schattenberge 2 Junioren Kat.3 10 5 1 4 22 27 -5 16
5. FC Moosalp Junioren Kat.3 10 4 1 5 19 19 0 13
6. FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 10 4 0 6 25 23 +2 12
7. FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 10 3 2 5 20 24 -4 11
8. Schattenberge 1 Junioren Kat.3 10 3 2 5 14 40 -26 11
9. FC Randa Junioren Kat. 3 10 2 2 6 11 35 -24 8
10. Saas Grund Junioren Kat. 3 10 2 1 7 10 41 -31 7
11. FC Zermatt II Junioren Kat. 3 10 0 1 9 9 54 -45 1
Spielplan Junioren Kat. 3
1. 21.05.2017 | 10:00 FC Spycher Junioren Kat. 3 6 : 1 (6:1) Schattenberge 2 Junioren Kat.3 Mehr
1. 21.05.2017 | 11:20 FC Spycher Junioren Kat. 3 4 : 1 (4:1) FC Moosalp Junioren Kat.3 Mehr
1. 21.05.2017 | 12:10 FC Moosalp Junioren Kat.3 1 : 4 (1:4) Schattenberge 2 Junioren Kat.3 Mehr
1. 21.05.2017 | 13:00 FC Moosalp Junioren Kat.3 3 : 0 (3:0) Saas Grund Junioren Kat. 3 Mehr
1. 21.05.2017 | 13:00 Schattenberge 1 Junioren Kat.3 0 : 6 (0:6) FC Spycher Junioren Kat. 3 Mehr
1. 21.05.2017 | 13:50 Schattenberge 2 Junioren Kat.3 2 : 2 (2:2) Schattenberge 1 Junioren Kat.3 Mehr
1. 21.05.2017 | 14:40 Saas Grund Junioren Kat. 3 0 : 3 (0:3) Schattenberge 2 Junioren Kat.3 Mehr
1. 21.05.2017 | 16:00 Schattenberge 1 Junioren Kat.3 3 : 0 (3:0) Saas Grund Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 10:00 FC Herbriggen Junioren Kat. 3 6 : 0 (6:0) FC Randa Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 10:20 Saas Grund Junioren Kat. 3 0 : 5 (0:5) FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 10:40 FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 1 : 1 (1:1) FC Zermatt II Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 11:00 FC Zermatt I Junioren Kat. 3 6 : 1 (6:1) FC Randa Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 11:20 FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 0 : 4 (0:4) FC Herbriggen Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 11:40 FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 0 : 0 (0:0) Saas Grund Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 12:00 FC Zermatt II Junioren Kat. 3 0 : 9 (0:9) FC Zermatt I Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 12:20 FC Moosalp Junioren Kat.3 0 : 2 (0:2) FC Herbriggen Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 12:40 FC Randa Junioren Kat. 3 2 : 0 (2:0) FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 13:00 FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 1 : 7 (1:7) FC Zermatt I Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 13:20 FC Herbriggen Junioren Kat. 3 9 : 1 (9:1) FC Zermatt II Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 13:40 FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 0 : 7 (0:7) FC Moosalp Junioren Kat.3 Mehr
2. 18.06.2017 | 14:00 Saas Grund Junioren Kat. 3 0 : 11 (0:11) FC Zermatt I Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 14:20 FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 4 : 0 (4:0) FC Randa Junioren Kat. 3 Mehr
2. 18.06.2017 | 14:40 FC Zermatt II Junioren Kat. 3 1 : 5 (1:5) FC Moosalp Junioren Kat.3 Mehr
3. 27.08.2017 | 10:00 FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 6 : 0 (6:0) Schattenberge 1 Junioren Kat.3 Mehr
3. 27.08.2017 | 10:20 FC Moosalp Junioren Kat.3 0 : 6 (0:6) FC Zermatt I Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 10:40 FC Herbriggen Junioren Kat. 3 2 : 3 (2:3) FC Spycher Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 11:00 Schattenberge 1 Junioren Kat.3 4 : 3 (4:3) FC Zermatt II Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 11:20 FC Randa Junioren Kat. 3 1 : 1 (1:1) FC Moosalp Junioren Kat.3 Mehr
3. 27.08.2017 | 11:40 Schattenberge 2 Junioren Kat.3 1 : 9 (1:9) FC Herbriggen Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 12:00 FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 2 : 4 (2:4) FC Spycher Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 12:20 Schattenberge 1 Junioren Kat.3 2 : 6 (2:6) FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 12:40 Saas Grund Junioren Kat. 3 5 : 1 (5:1) FC Randa Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 13:00 Schattenberge 2 Junioren Kat.3 0 : 4 (0:4) FC Zermatt I Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 13:20 FC Spycher Junioren Kat. 3 9 : 1 (9:1) FC Zermatt II Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 13:40 Saas Grund Junioren Kat. 3 2 : 9 (2:9) FC Herbriggen Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 14:00 FC Zermatt I Junioren Kat. 3 3 : 1 (3:1) FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 14:20 FC Randa Junioren Kat. 3 2 : 0 (2:0) FC Zermatt II Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 14:40 Schattenberge 2 Junioren Kat.3 1 : 0 (1:0) FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 Mehr
3. 27.08.2017 | 15:00 FC Spycher Junioren Kat. 3 4 : 1 (4:1) FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 Mehr
4. 24.09.2017 | 10:00 FC Zermatt I Junioren Kat. 3 6 : 0 (6:0) Schattenberge 1 Junioren Kat.3 Mehr
4. 24.09.2017 | 10:20 FC Zermatt II Junioren Kat. 3 0 : 6 (0:6) Schattenberge 2 Junioren Kat.3 Mehr
4. 24.09.2017 | 10:40 FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 4 : 0 (4:0) FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 Mehr
4. 24.09.2017 | 11:00 FC Randa Junioren Kat. 3 2 : 2 (2:2) Schattenberge 1 Junioren Kat.3 Mehr
4. 24.09.2017 | 11:20 FC Zermatt I Junioren Kat. 3 1 : 4 (1:4) FC Spycher Junioren Kat. 3 Mehr
4. 24.09.2017 | 11:40 FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 4 : 1 (4:1) Schattenberge 2 Junioren Kat.3 Mehr
4. 24.09.2017 | 12:00 FC Herbriggen Junioren Kat. 3 9 : 0 (9:0) Schattenberge 1 Junioren Kat.3 Mehr
4. 24.09.2017 | 12:20 FC Zermatt II Junioren Kat. 3 2 : 7 (2:7) FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 Mehr
4. 24.09.2017 | 12:40 Schattenberge 2 Junioren Kat.3 3 : 1 (3:1) FC Randa Junioren Kat. 3 Mehr
4. 24.09.2017 | 13:00 FC Herbriggen Junioren Kat. 3 4 : 3 (4:3) FC Tobias Mund 2 Junioren Kat. 3 Mehr
4. 24.09.2017 | 13:20 FC Spycher Junioren Kat. 3 6 : 1 (6:1) Saas Grund Junioren Kat. 3 Mehr
4. 24.09.2017 | 13:40 Schattenberge 1 Junioren Kat.3 1 : 0 (1:0) FC Moosalp Junioren Kat.3 Mehr
4. 24.09.2017 | 14:00 FC Zermatt I Junioren Kat. 3 0 : 2 (0:2) FC Herbriggen Junioren Kat. 3 Mehr
4. 24.09.2017 | 14:20 FC Zermatt II Junioren Kat. 3 0 : 2 (0:2) Saas Grund Junioren Kat. 3 Mehr
4. 24.09.2017 | 14:40 FC Moosalp Junioren Kat.3 1 : 0 (1:0) FC Tobias Mund 1 Junioren Kat. 3 Mehr
4. 24.09.2017 | 15:00 FC Randa Junioren Kat. 3 1 : 8 (1:8) FC Spycher Junioren Kat. 3 Mehr
= Schiedsrichter erfasst
= Kontrollstelle kontrolliert
= Verschoben
= Abbruch
Spielplan Junioren Kat. 3
21.05.17
10:00
6 (6)
1 (1)
21.05.17
11:20
4 (4)
1 (1)
21.05.17
12:10
1 (1)
4 (4)
21.05.17
13:00
3 (3)
0 (0)
21.05.17
13:00
0 (0)
6 (6)
21.05.17
13:50
2 (2)
2 (2)
21.05.17
14:40
0 (0)
3 (3)
21.05.17
16:00
3 (3)
0 (0)
18.06.17
10:00
6 (6)
0 (0)
18.06.17
10:20
0 (0)
5 (5)
18.06.17
10:40
1 (1)
1 (1)
18.06.17
11:00
6 (6)
1 (1)
18.06.17
11:20
0 (0)
4 (4)
18.06.17
11:40
0 (0)
0 (0)
18.06.17
12:00
0 (0)
9 (9)
18.06.17
12:20
0 (0)
2 (2)
18.06.17
12:40
2 (2)
0 (0)
18.06.17
13:00
1 (1)
7 (7)
18.06.17
13:20
9 (9)
1 (1)
18.06.17
13:40
0 (0)
7 (7)
18.06.17
14:00
0 (0)
11 (11)
18.06.17
14:20
4 (4)
0 (0)
18.06.17
14:40
1 (1)
5 (5)
27.08.17
10:00
6 (6)
0 (0)
27.08.17
10:20
0 (0)
6 (6)
27.08.17
10:40
2 (2)
3 (3)
27.08.17
11:00
4 (4)
3 (3)
27.08.17
11:20
1 (1)
1 (1)
27.08.17
11:40
1 (1)
9 (9)
27.08.17
12:00
2 (2)
4 (4)
27.08.17
12:20
2 (2)
6 (6)
27.08.17
12:40
5 (5)
1 (1)
27.08.17
13:00
0 (0)
4 (4)
27.08.17
13:20
9 (9)
1 (1)
27.08.17
13:40
2 (2)
9 (9)
27.08.17
14:00
3 (3)
1 (1)
27.08.17
14:20
2 (2)
0 (0)
27.08.17
14:40
1 (1)
0 (0)
27.08.17
15:00
4 (4)
1 (1)
24.09.17
10:00
6 (6)
0 (0)
24.09.17
10:20
0 (0)
6 (6)
24.09.17
10:40
4 (4)
0 (0)
24.09.17
11:00
2 (2)
2 (2)
24.09.17
11:20
1 (1)
4 (4)
24.09.17
11:40
4 (4)
1 (1)
24.09.17
12:00
9 (9)
0 (0)
24.09.17
12:20
2 (2)
7 (7)
24.09.17
12:40
3 (3)
1 (1)
24.09.17
13:00
4 (4)
3 (3)
24.09.17
13:20
6 (6)
1 (1)
24.09.17
13:40
1 (1)
0 (0)
24.09.17
14:00
0 (0)
2 (2)
24.09.17
14:20
0 (0)
2 (2)
24.09.17
14:40
1 (1)
0 (0)
24.09.17
15:00
1 (1)
8 (8)
= Schiedsrichter erfasst
= Kontrollstelle kontrolliert
= Verschoben
= Abbruch